Против руководства застройщика ЖК на Стачки возбудили дело

Его подозревают в хищении средств дольщиков в течение 13 лет.

В отношении  руководства ЗАО "РостовЦентрСтрой" возбуждено уголовное дело в части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации "Мошенничество в особо крупном размере". Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий по факту хищения застройщиком денежных средств участников совместного строительства многоквартирного жилого дома в период с 2004 - 2017 г.г. 

Речь идет о доме по адресу проспект Стачки 183. Достроит жилой дом должны были еще в 2014 году, однако работы были приостановлены.

В полиции призвали всех обманутых дольщиков обратиться к управление.
Самое читаемое
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Перевозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладитсяПеревозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладится
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.