Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Проспект Нагибина в Ростове намерены расширить

О сроках и стоимости работ пока неизвестно

В Ростове планируют возможное расширение проспекта Нагибина на участке от пл. Ленина до пл. Гагарина, чтобы разгрузить основную магистраль, сообщает РБК Ростов со ссылкой на директора департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова Сергея Лиманова.

«От пл. Ленина до ДГТУ по бокам пр. Нагибина широкие тротуары, при расширении проезжей части никто не будет ущемлен. Но это работа на перспективу. Пока невозможно даже примерно сказать, сколько это будет стоить и когда можно будет начать работу», — цитирует РБК Юг Сергея Лиманова.

Напомним, ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщал, что центр города и Северный жилой массив свяжет новая восьмиполосная дорога. Как он рассказал, сейчас идут работы по технико-экономическому обоснованию строительства. К реализации проекта власти готовы приступить не раньше 2019 года. Также, по его словам, в проекте запланировано строительство эстакад и путепроводов.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.