Прокуратура запретила работать шахтинскому «Сибойлу»
По иску прокурора шахтинскому производству по переработке нефти запретили работать. Об этом пишет пресс-служба ведомства Ростовской области, ссылаясь на данные проверки на ООО «Сибойл».
Городская прокуратура выявила нарушения законодательства по промышленной безопасности. Кроме того, выяснилось, что «Сибойл» работает без лицензии.
«Прокурором предъявлен иск о запрете деятельности по хранению нефти и продуктов ее переработки в размерах, превышающих 1000 тонн, на опасном производственном объекте, до оформления лицензии на эксплуатацию взрывопожароопасных объектов», - передает прокуратура Ростовской области.
Шахтинский городской суд удовлетворил иск прокурора в полном объеме.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



