Подписаться
Курс ЦБ на 29.04
74,69
87,59

В ДТП на трассе М-4 "Дон" пострадало восемь жителей Ростовской области

Среди пострадавших двое детей

Сегодня, 14 июля, в Кореновском районе на федеральной автотрассе М-4 «Дон» произошло ДТП с участием автобуса с пассажирами, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.
 
В 02:40 микроавтобус Iveco, направляющийся из Ростовской области на Черноморское побережье, съехал с дороги и опрокинулся набок. 67-летний водитель не справился с управлением, в результате чего пострадало 8 человек, 6 из которых были доставлены в медицинские учреждения с различными травмами. Среди них было двое детей. Всего в автобусе было около двух десятков пассажиров.
 
"По данному факту инспекторами ГИБДД ОМВД России по Кореновскому району вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования", говорится в сообщении.
 
Яна Горшкова
Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • 44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят44 квартиры в доме, пострадавшем от атаки БПЛА в Екатеринбурге, оперативно восстановят
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • В Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублейВ Екатеринбурге реконструируют Привокзальную площадь почти за полмиллиарда рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.