Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Программа «НОВЫЕ МЕТРЫ» вошла в тройку лучших кредитов на покупку жилья в новостройках

Программа «НОВЫЕ МЕТРЫ» вошла в тройку лучших кредитов на покупку жилья в новостройках
Иллюстрация: Банка «РОССИЯ»

Ипотечная программа «НОВЫЕ МЕТРЫ» Банка «РОССИЯ» заняла 3-е место в рейтинге авторитетного портала Банки.ру «ТОП-10 кредитов на покупку квартиры в новостройке/апартаментов в банках Москвы».

В текущем рейтинге аналитики Банки.ру сравнили условия, действующие в банках Москвы, на покупку квартир и апартаментов на первичном рынке. По данным независимого исследования, ипотечная программа «НОВЫЕ МЕТРЫ» была признана одной из лучших в столице.

Кредитные программы Банка «РОССИЯ» отличаются выгодными процентными ставками. Ипотечный кредит «НОВЫЕ МЕТРЫ» предлагается на срок от 1 года до 25 лет на сумму от 300 тыс. до 15 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос – 15%. Процентная ставка по кредиту составляет 9% при наличии страхования.

Узнать подробнее о продуктах и услугах Банка «РОССИЯ» можно в офисе Банка по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, Операционный офис «Ростовский» или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

справка

 
АО «АБ «РОССИЯ» начал работу 27 июня 1990 года в Санкт-Петербурге и является одним из первых российских частных банков. Предоставляет широкий комплекс банковских продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг. В 2015 году Банк присоединился к правилам Национальной системы платежных карт, с 2016 года эмитирует банковские карты платежной системы «Мир». Территориальная сеть Банка насчитывает 20 филиалов, действующие в 32 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Республику Крым и др. Банк является членом Ассоциации Российских Банков и Ассоциации Банков Северо-Запада и в своей деятельности следует стандартам обслуживания в соответствии с Кодексом банковской деятельности. Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.
 

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.