Прогноз погоды на первую неделю февраля

Сегодня, в понедельник сохранится малоблачная погода, температура днем не опустится ниже -9°, ветер северо-западный, умереный. Атмосферное давление в пределах нормы.

Геомагнитное поле спокойное. Ночью ожидается пасмурная погода, возможен туман, температура -7..-10°.
В первый день февраля в течение суток ожидается пасмурная погода с вероятностью тумана утром и в конце дня. Ночью -7..-9°, днем -4..-6°, ветер северо-западный, умеренный.
В среду, 2-го февраля, ожидается переменная облачность, возможен небольшой снег. Ночью -6..-8°, днем воздух прогреется до -2..-4°. Ветер слабый,  возможны небольшие геомагнитные возмущения.
3-го февраля, в четверг, на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность и сильный туман. Ночью -6..-8°, днем -3..-5°. Ветер западный, умеренный.
4-го февраля, в пятницу, синоптики ожидают пасмурную погоду с небольшим снегом и сильным туманом. Ночью температура не опустится ниже -6°С, а вот днем Ростов ожидает ощутимое потепление до 0..-2°С и вероятность гололеда ближе к вечеру. Ветер будет западным, умеренным.
На выходных, 5-го февраля, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность, вероятность тумана; ночью -2..-4°, днем -1..-3°, ветер западный, умеренный. 6-го февраля, в воскресенье, ожидается переменная облачность, а в связи с потеплением возможен гололед. Ночью и днем 0..-2°, ветер западный, сильный, порывы будут доходить до 14 м/с.

Прогноз составлен на основе данных «Gismeteo» и «Метеонова».

Самое читаемое
  • Три поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августаТри поврежденных дома, четверо пострадавших: итоги атаки БПЛА на Екатеринбург 31 августа
  • В Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моментуВ Екатеринбурге от БПЛА пострадал жилой дом на Уктусе: что известно к текущему моменту
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
  • В Екатеринбурге назначен новый глава «Гортранса»В Екатеринбурге назначен новый глава «Гортранса»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.