Подписаться
Курс ЦБ на 15.10
79,95
92,68

Продукция ГК «Евродон» стала победителем всероссийского конкурса по качеству

Сразу два продукта ГК «Евродон» получили высший балл и стали победителями всероссийского конкурса «За производство высококачественной продукции».

ГК «Евродон» представила на конкурс два своих продукта: салями «Венская» из мяса индейки ТМ «Индолина» и филе грудки утенка ТМ «Утолина».

Обе ассортиментные позиции стали победителями всероссийского конкурса «За производство высококачественной продукции», который проходил в рамках агропромышленного форума «Золотая Осень».

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев уже подписал дипломы о награждении золотыми медалями.

Продукция ГК «Евродон» стала победителем всероссийского конкурса по качеству  1

Источник фото: пресс-служба компании «Евродон»

Салями «Венская» - это уникальный продукт для российской мясопереработки. Он основан на использовании исключительно мяса индеек. При этом в производстве салями, как и во всей остальной продукции категории «Мясная гастрономия» используются только натуральные ингредиенты.

- На протяжении ряда лет качество продукта остается для нас главным! Контроль на каждой технологической стадии – от производства инкубационного яйца и кормов до выкладки на полках в магазинах – позволяет добиваться высоких показателей. Мы дорожим качеством и нам не стыдно за свой продукт. Мы первопроходцы, поэтому не всегда бывает легко, но мы идем своим путем и верим, что у мяса индейки – большое будущее, - сообщил глава группы компаний «Евродон» Вадим Ванеев.

Филе грудки утенка «Утолина» вызвало особый интерес у конкурсной комиссии в связи с тем, что ранее мясо утки не было представлено на российском рынке в подобном формате - натурального полуфабриката в индивидуальной упаковке. В России, несмотря на давние традиции приготовления мяса утки, сегодня действует лишь один комплекс по производству мяса утки в промышленных масштабах.

Справка DK.RU: Группа компаний «Евродон» реализует на территории Ростовской области крупные инвестиционные проекты в птицеводстве и строительстве. Финансирование проектов осуществляют ГК «Внешэкономбанк» и ОАО «Россельхозбанк».  Основным направлением деятельности Группы является выращивание и переработка мяса индейки  и пекинской утки в промышленных масштабах.

 

 

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питаниеАдминистрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.