Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

«PrimeTime Rostov» - новый бизнес-игрок на ростовском рынке фитнеса

9 февраля в Ростове запустится международный фитнес-проект трансформации тела, который охватил большую часть России. О нем корреспонденту ДК рассказала руководитель «PrimeTime Rostov» Галина Быкова:

- Проект родился в Новосибирске и за год развился в 30 городах.

- В чем привлекательность этого бизнеса? Какова прибыль?

- Участницы платят за сезон. Два месяца - 4 900 рублей. Будет выходить глянцевый журнал раз в полгода.

- Кого привлекли в проект? Как он приживается в Ростове?

- За два месяца у нас появились крупные партнеры: аквапарк «Н2О», студия загара «Солнечный рай», магазин «1000 и 1 платье», салоны красоты и другие.

«PrimeTime Rostov» - новый бизнес-игрок на ростовском рынке фитнеса  1

Источник фото: https://vk.com/primetimernd?z=photo152674601_387351685%2Fwall152674601_1339

- На чей опыт опирались?

- На опыт Волгограда. Я к ним на открытие еду на этой неделе. У них стартует уже третий сезон. Они быстро развиваются. Когда они открывали первый сезон, было немного участников. А на третий даже приостановили прием заявок, потому что их слишком много – сарафанное радио хорошо сыграло. Закрытие сезона всегда проходит очень эффектно и красиво - девушки в нарядных платьях с сертификатами и призами вместе с партнерами фотографируются в художественной галерее. Это - модный фитнес.

«PrimeTime Rostov» - новый бизнес-игрок на ростовском рынке фитнеса  2

Источник фото: https://vk.com/primetimernd?z=photo152674601_387351578%2Fwall152674601_1339

- Сколько средств вложили?

- И с франшизой и с рекламой - не больше полумиллиона рублей.

- Кто поддерживает проект?

- Создатели – Николай и Альбина Майер. Они находятся в Новосибирске. Свой проект они раскрутили за год. Они сопровождают наш бизнес постоянно, можно сказать - круглосуточно. Есть и консультации, и помощь. Они не мои начальники, а советчики.

- В Ростове где будет располагаться «PrimeTime»?

- Мы начинаем с одной точки. Она будет в центре города, на территории наших партнеров – «Арбат Фитнес» на Первой линии, 74. Первый сезон – одна точка, второй – две как минимум.

«PrimeTime Rostov» - новый бизнес-игрок на ростовском рынке фитнеса  3

Источник фото: https://pp.vk.me/c633527/v633527601/b2f7/nQiWbOANoW0.jpg

- Чтобы попасть в проект, нужно не только оплатить абонемент, но и пройти отбор?

- В этом и отличие от обычного фитнес-центра. Нельзя просто купить абонемент. Участница подает заявку, в которой обязательно должна быть указана причина: почему девушка хочет участвовать в проекте. Мы работаем на результат и должны быть уверены в том, что участница действительно хочет изменений, дойдет до конца и не скажет: «Мне тяжело, надоело, устала». Не все заявки проходят.

- Как формировался состав сотрудников «PrimeTime»?

- Мы проводили кастинг тренеров. После того, как набрали необходимое количество, пригласили их к нашим партнерам. Они проводили разминку. Мы смотрели на то, как они работают, есть ли у них чувство такта и ритма, могут ли они общаться и расположить к себе клиента. После всех бесед и просмотров мы выбрали двух сильных кандидатов.

 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.