Причины аварийной посадки «Боинга-735»

Разгерметизация, как возможная причина аварийной посадки самолёта.

По предварительным данным, причиной аварийно посадки самолёта «Боинг-735» могла стать разгерметизация кабины самолёта. Напомним, что сегодня в 8:41 в Ростове вынужденную посадку совершил самолёт следовавший рейсом Ростов-Москва (Внуково). В 7:58 самолёт с 74 пассажирами и 6 членами экипажа вылетел из Ростова. Через некоторое время полёта, сработали аварийные датчики, и самолёт был вынужден вернуться.
На данный момент все пассажиры данного рейса, по сообщению «Донавиа», улетели в Москву.  
Самое читаемое
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в ЕкатеринбургеБензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.