Подписаться
Курс ЦБ на 16.05
73,12
85,18

Причиной отставки замначальника УФМС по Ростовской области стала квартира в Праге

В начале года стало известно, что заместитель начальника управления УФМС Константин Будницкий вместе с женой в 2013 году купили квартиру в Праге.

Как сообщает «Блокнот.Ростов», факт покупки квартиры не был отражен в декларациях о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

По информации УФМС, Константин Будницкий не работает в управлении с февраля этого года «в связи с подачей недостоверной информации о личных данных».

Самое читаемое
  • «Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ
  • Американцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей ЛавровАмериканцы хотят купить «Северный поток», чтобы контролировать цену на газ — Сергей Лавров
  • Два губернатора прифронтовых регионов отправлены в отставкуДва губернатора прифронтовых регионов отправлены в отставку
  • Экономия 3 копеек оборачивается убытками в 3 рубля — эксперты о цене дешевых решений в HRЭкономия 3 копеек оборачивается убытками в 3 рубля — эксперты о цене дешевых решений в HR
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.