Причиной отставки замначальника УФМС по Ростовской области стала квартира в Праге
В начале года стало известно, что заместитель начальника управления УФМС Константин Будницкий вместе с женой в 2013 году купили квартиру в Праге.
Как сообщает «Блокнот.Ростов», факт покупки квартиры не был отражен в декларациях о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.
По информации УФМС, Константин Будницкий не работает в управлении с февраля этого года «в связи с подачей недостоверной информации о личных данных».
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Чайлдфри* — всё? Студенты Екатеринбурга пересмотрели свое отношение к родительству Совладелица бывшего регоператора по вывозу ТКО в Свердловской области признана банкротом Оборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отраслях Долги бизнеса по страховым взносам выросли за год вдвое, у компаний проблемы с обороткой