Подписаться
Курс ЦБ на 15.10
79,95
92,68

Причиной оцепления БЦ "Купеческий двор" стала пустая коробка

Тревога была ложной, движение восстановлено.

Оцепление полиции с бизнес-центра "Купеческий двор" снято. В МВД города сообщают, что причиной тревоги стал звонок одного из сотрудников центра:

«Оцепление БЦ Купеческий двор и прилегающей территории было связано с сигналом, который поступил в полицию от бдительного гражданина. Он сообщил, что в салоне автомобиля, припаркованного  у бизнес-центра, находится подозрительная коробка. Сотрудники полиции отреагировали на сообщение и предприняли все необходимые меры. – сообщила «Деловому кварталу» руководитель пресс-служба ГУ МВД России по ростовской области Наталья Устименко.

Как сообщалось ранее, сотрудники правоохранительных органов перекрывали доступ в здание и ограничивали движение в квартале. Тревога оказалась ложной: в припаркованном автомобиле Audi находилась коробка с личными вещами владельца. На данный момент движение в квартале восстановлено.

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питаниеАдминистрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.