Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

Прибыль "Таганрогского судоремонтного завода" упала в десятки раз

ОАО "Таганрогский судоремонтный завод" в 2013 году получило чистую прибыль по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в размере 3,627 млн рублей.

Как сообщает "Интерфакс" указанная прибль  в 51,4 раза меньше, чем в 2012 году. Выручка АО от продаж уменьшилась на 12,1% - до 178,9 млн рублей.

Столь значительное падение чистой прибыли компания объясняет снижением объема перевалки зерновых в прошлом году. Интересно, что в ноябре 2013 года сокращение чистой прибыли в отчетном периоде связывали с увеличением расходов, не связанных с реализацией услуг порта.
 
ОАО «Таганрогский судоремонтный завод» занимается хранением и перевалкой сельхозпродукции. С осени 2008 года компания принадлежит VALARS Group ( ООО «Валары», ООО «Таганрогский зерновой терминал», три линейных элеватора в России и четыре линейных элеватора на Украине).

 

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.