Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

Прибыль «Красного котельщика» выросла в 15,6 раза

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» увеличил в 2011 году чистую прибыль по РСБУ относительно аналогичного показателя 2010 года до уровня 310 008 тыс. рублей (в 15,6 раза).

Как сообщает заводская газета «Красный котельщик», выручка за 12 месяцев прошлого года составила более 6 млрд руб, что на 49,8% больше аналогичного показателя 2010 г. Валовая прибыль по итогам 12 месяцев 2011 г. составила 1,7 млрд руб, что на 42% больше данного показателя по сравнению с отчетным периодом 2010 г.
 

Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.