Прибыль «Красного котельщика» выросла в 15,6 раза

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» увеличил в 2011 году чистую прибыль по РСБУ относительно аналогичного показателя 2010 года до уровня 310 008 тыс. рублей (в 15,6 раза).

Как сообщает заводская газета «Красный котельщик», выручка за 12 месяцев прошлого года составила более 6 млрд руб, что на 49,8% больше аналогичного показателя 2010 г. Валовая прибыль по итогам 12 месяцев 2011 г. составила 1,7 млрд руб, что на 42% больше данного показателя по сравнению с отчетным периодом 2010 г.
 

Самое читаемое
  • Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?Когда в Екатеринбурге можно будет заправиться без очереди?
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • В Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участкомВ Екатеринбурге проект благоустройства «От ВИЗа до НИЗа» пополнился еще одним участком
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.