Подписаться
Курс ЦБ на 22.05
70,79
83,27

При столкновении микроавтобуса и автомобиля погибли двое

Около 6 утра на трассе М-4 «Дон» у поворота на с. Самарское лоб в лоб столкнулись Ford Transit и Daewoo Nexia. Погиб водитель «Дэу» и пассажирка «Форда».

Ford Transit вез людей с черноморского побережья, и под Ростовом – у поворота на с. Самарское – произошло столкновение с легковым автомобилем Daewoo Nubira. В Южном региональном центре МЧС России уточнили, что пострадало 11 человек, погибли двое - 25-летний житель Калмыкии, управлявший легковым автомобилем, и пассажирка микроавтобуса – жительница Ростова-на-Дону. Пострадавшие находятся в городской больнице Батайска. На месте автокатастрофы работает оперативная группа и психологи Главного управления МЧС России по Ростовской области. Сейчас устанавливаются причины аварии.


 

Самое читаемое
  • Вице-премьер Марат Хуснуллин: РФ нужны тысячи километров скоростных дорогВице-премьер Марат Хуснуллин: РФ нужны тысячи километров скоростных дорог
  • Спрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причиныСпрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причины
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.