При столкновении микроавтобуса и автомобиля погибли двое

Около 6 утра на трассе М-4 «Дон» у поворота на с. Самарское лоб в лоб столкнулись Ford Transit и Daewoo Nexia. Погиб водитель «Дэу» и пассажирка «Форда».

Ford Transit вез людей с черноморского побережья, и под Ростовом – у поворота на с. Самарское – произошло столкновение с легковым автомобилем Daewoo Nubira. В Южном региональном центре МЧС России уточнили, что пострадало 11 человек, погибли двое - 25-летний житель Калмыкии, управлявший легковым автомобилем, и пассажирка микроавтобуса – жительница Ростова-на-Дону. Пострадавшие находятся в городской больнице Батайска. На месте автокатастрофы работает оперативная группа и психологи Главного управления МЧС России по Ростовской области. Сейчас устанавливаются причины аварии.


 

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря ЧерноголоваИз цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.