Подписаться
Курс ЦБ на 18.09
82,99
98,29

Президентская программа подготовки кадров проходит с успехом

Ростовская область вошла в число лучших регионов России по реализации Президентской программы и была награждена грамотой за активное участие в развитии стажировок иностранных менеджеров в России.

21-22 ноября в Москве состоялась Международная научно-практическая конференция «Навстречу 15-летию Президентской программы подготовки управленческих кадров: опыт и перспективы». Мероприятие собрало порядка 400 участников более чем из 50 субъектов РФ, в их числе - представители федеральных и региональных органов государственной власти, вузов, иностранных партнеров программы, общественных объединений выпускников.

На встрече активно обсуждались вопросы формирования резерва управленческих кадров, организации стажировок за рубежом, развития новых технологий обучения и образовательных программ.

В релизе министерства внутренней и информационной политики Ростовской области приводятся слова начальника управления инноваций в органах госвласти Правительства области Бориса Носко. Он заявил, что в период с 19 июня по 2 июля 2011 года на Юге России прошли стажировку руководители 17-ти иностранных компаний, заинтересованных в выходе на российский рынок. Представители зарубежного бизнеса познакомились с экономикой нашего региона, ведущими предприятиями ЮФО, а также установили деловые контакты.
 

Самое читаемое
  • Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупцияГенпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция
  • К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиковК делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков
  • Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»
  • После инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительствоПосле инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.