Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Представлены самые высокооплачиваемые вакансии месяца в Ростове-на-Дону

Исследовательский центр Superjob.ru составил Топ-5 вакансий декабря в Ростове-на-Дону.Самой высокооплачиваемой на этот раз стала должность исполнительного директора в ГК "Технологии".

Зароботная плата составила от 200 000 рублей.

Требования к кандидатам: опыт работы от шести лет, опыт управления крупным производственно-торговым предприятием, высшее экономическое образование, МВА приветствуется.

Коммерческий директор в розничную сеть МТС

Заработная плата до 110 000 рублей

Требования к кандидатам: опыт работы в рознице (обязательно сотовый ритейл, бытовая -техника, электроника) на руководящей должности не менее 3 х лет; опыт работы в матричных структурах и др.
 
Главный инженер проекта в ГК Юг Руси
 
Заработная плата от 100 000 рублей
 
Требования к кандидатам: знание процессов проектирования и согласования проектной документации; чтение проектной и технологической документации и оптимизация проектных решений; знание процессов получения исходно-разрешительной документации; опыт работы от 5лет; образование высшее инженерное ПГС обязательно.
 
Директор по развитию в агентство Ваш Статус
 
Заработная плата от 100 000 рублей
 
Требования к кандидатам: высшее экономическое/маркетинговое/управленческое образование; опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет; сильные лидерские, организационные, коммуникативные навыки; высокая личная эффективность; ПК (MS Office, 1C) - уверенный пользователь; обязательно наличие конкретных количественных и качественных достижений на предыдущих местах работы, положительных рекомендаций.
 
Руководитель отдела программирования в УК Микрофинанс 
 
Заработная плата от 80 000 рублей
 
Требования к кандидатам: опыт руководства отделом (от 5 человек); опыт программирования на PHP от 3- лет; знание ООP, OOD, HTML5, PHP5, CSS, XML, JavaScript, JSON, AJAX, Jguery, Frameworks: yii; опыт работы с MySQL; уверенные знания технологии Web Services (SOAP, WSDL); навык работы с ОС Linux; опыт использования систем контроля версий; опыт управления проектами; отличные навыки разработки кода; умение объяснять: знание систем вид tracking, issuetracking, project managment. 

 

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.