Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Правозащитником донских предпринимателей стал Олег Дереза

Василий Голубев 31 августа определился с кандидатурой на должность уполномоченного по правам предпринимателей при губернаторе Ростовской области.

42-летний Олег Дереза назначен на должность бизнес-омбудсмена донского региона. Конкурс проходил в несколько стадий. На завершающем, третьем этапе губернатор Василий Голубев встретился со всеми претендентами и по итогам этих встреч выбрал уполномоченного. «Встреча с губернатором проходила в деловой обстановке. Губернатор поинтересовался моими планами на этой должности, потом высказал свое видение этой деятельности», - рассказал «ДК» Олег Дереза.

На вопрос «Делового квартала» о том, как должна начаться работа по защите прав бизнесменов, г-н Дереза сообщил, что планирует наметить первоочередные планы в ходе встречи с экономическим блоком.

- Нужно создать обратную связь со всеми деловыми сообществами, например, с торгово-промышленной палатой, а также с филиалами федеральных сообществ, таких как «ОПОРА РОССИИ», «Деловая Россия», - продолжил г-н Дереза. - Обязательно нужно наладить обратную связь с собственными бизнесменами и предпринимателями. Ростовская область – это не только Ростов-на-Дону, в планах значится создание интерактивной приемной посредством современных средств связи для общения с представителями бизнеса в отдаленных уголках области.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ростовской области, Олег Владимирович имеет два высших образования, в том числе в сфере управления. Проходил обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства. Трудовую деятельность начал мастером производственного объединения «Севкавэлектроремонт», где последовательно прошёл все ступени карьерного роста. В последние годы работает генеральным директором предприятия. Является депутатом Ростовской-на-Дону городской Думы.
 

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.