Донские власти выделили 5 млн рублей на исследование политических настроений в регионе

Исследования начнутся сразу после выборов в Государственную думу РФ

Правительство Ростовской области объявило открытый конкурс на проведение мониторинга политических настроений в регионе. Соответствующая заявка размещена на сайте госзакупок.

Согласно официальным документам, правительство области подыскивает подрядчика, которые возьмется провести научно-исследовательскую работу "по проведению социологических исследований оценки населением общественно-политической ситуации в городских округах и муниципальных районах Ростовской области, оценки населением эффективности деятельности органов местного самоуправления и иных органов власти, оценки актуальности и распространенности социально-бытовых вопросов и проблем населения  городских округов и муниципальных районов Ростовской области".

Исследования пройдут в 12-ти городских округах и 43-х районах области.

"Выполнение работ по контракту осуществляется в 3 этапа: 1. Разработка методики социологического исследования и ее согласование Заказчиком: 35 рабочих дней с даты подписания контракта. 2. Проведение полевого этапа социологического исследования, занесение и обработка первичной социологической информации: 24 сентября – 14 ноября 2016 года. 3. Формирование основных отчетных документов исполнения контракта: 15 ноября – 15 декабря 2016 года", - говорится в документе.

Прием заявок на участие в конкурсе закончился, ожидается, что победитель определится после 14 июля.

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.