Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Правительство области выкупит ДК у «Ростельмаш»

Ранее сообщалось, что дом культуры «Ростсельмаш» правительство области намерено использовать для центра казачьей культуры. Об этом замгубернатора Игорь Гуськов сообщал в марте.

Теперь появилась информация о том, что  правительство выкупит у завода ДК. Дозвониться собственнику здания «Деловому кварталу» не удалось. В министерстве культуры Ростовской области заявили, что конкретных данных о сделке дать не могут.

 «Пока еще точно не определено для чего будет использоваться здание. Официальной информации по этому поводу никакой нет. Мы сделаем запрос в минимущества. Возможно, они смогут дать подробные данные», - сообщили в пресс-службе министерства.

По информации «Коммерсанта» дом культуры находится на балансе завода «Ростсельмаш» еще с 60-х годов. Источник сообщает, что собственник решил продать здание, так как содержать его стало невыгодно.

Видео: ГТРК Дон-ТР

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.