Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Появились приметы убийц полицейских в Новочеркасске

Сегодня, 19 сентября, около трех часов ночи двое сотрудников отдела вневедомственной охраны были расстреляны тремя неизвестными на ул. Народной в г. Новочеркасск.

В связи с убийством полицейских в Новочеркасске в Ростовской области объявлен план «перехват». Полиция уже сообщила приметы убийц.

Первый преступник: рост около 180 см, худощавого телосложения, на вид 23-27 лет, одет в черные спортивные брюки, черную спортивную кофту, кроссовки светлые, на голове – черная матерчатая шапка.

Второй преступник: рост около 180 см, худощавого телосложения, на вид 23-27 лет, одет в черные спортивные брюки, черную спортивную кофту, кроссовки светлые, на голове – черная матерчатая шапка.

Третий преступник: рост около 170 см, спортивного телосложения, одет в спортивную куртку и спортивные брюки черного цвета, на голове черная матерчатая шапка, на вид – 25 - 30 лет.

ГУ МВД России по Ростовской области обращается ко всем, у кого имеются данные об обстоятельствах произошедшего, оказать содействие правоохранительным органам и сообщить имеющиеся сведения по телефонам: (8635) 22-25-94, (8632) 249-34-02 или 02.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.