Подписаться
Курс ЦБ на 20.08
80,34
93,56

Потенциально опасные объекты оснастят системами оповещения

Донской губернатор Василий Голубев подписал постановление о создании локальных систем оповещения на потенциально опасных объектах и в районах их размещения.

По данным пресс-службы губернатора, в области 58 потенциально опасных объектов, 48 из них – химические. Половина таких предприятий оснащена локальной системой оповещения, на остальных присутствуют только ее элементы. Помимо оповещения работников предприятия система должна оповещать и жителей близлежащих к заводу населенных пунктов. Зона ответственности определена в2,5 километра. В соответствии с новым постановлением возможно сопряжение систем оповещения предприятий и территорий для наибольшего охвата населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.