Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

После Олимпиады бизнесмены захотели на ледовое шоу. АФИША ДК

ДК представляет самые интересные развлекательные мероприятия марта по версии ростовских бизнесменов.

Ледовое шоу Ильи Авербуха
 
Ростовские зрители смогут насладиться катанием звёзд мирового фигурного катания — в программе Ильи Авербуха «Ледниковый период. Нам 10 лет!». В год своего десятилетия команда Ильи Авербуха подготовила для зрителей множество сюрпризов. Это новые показательные номера, созданные специально для юбилейных гастролей, а также чемпионские программы заслуженных фигуристов и призёров зимних Олимпийских игр разных лет.
 
Гостей ростовского Дворца спорта ждут фееричные выступления Алексея Ягудина, Татьяны Навки и Романа Костомарова, Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина, Елены Леоновой и Андрея Хвалько, Маргаритаы Дробязко и Повиласа Ванагаса, Албены Денковой и Максима Ставиского, Оксаны Домниной и Максима Шабалина, Владимира Беседина и Алексея Полищука.
 
7 Марта, Дворец Спорта
 
"Я с удовольствием и большим интересом схожу на ледовое шоу Ильи Авербуха. Это шоу будет, пожалуй, одним из самых ярких событий в нашем городе в ближайшее время. Само по себе фигурное катание - зрелище завораживающее. Тем более интерес к этому шоу увеличен из-за успешного выступления нашей сборной на олимпиаде. Спасибо ребятам за достойное выступление", - прокомментировал директор Choco corp Максим Костюков.
 
 
 
 
 
 
 
 
«Являясь страстной поклонницей фигурного катания, несомненно, выбираю  Ледовое шоу Ильи Авербуха! После ярких побед наших фигуристов на Олимпиаде 2014, шоу наверняка соберет полный Дворец спорта в Ростове. Наша школа фигурного катания - лучшая в мире! Постановки Ильи Авербуха - это миниспектакли на льду, которые трогают до глубины души.  А дата проведения - 7 марта - делает билеты на это шоу отличным подарком для милых дам к женскому празднику", - сказала директор Макрорегиона ЮГ HeadHunter Ирина Веретенникова
 
 
 

Театр

 

Спектакль Мастер и Маргарита 
 
Театр «Арбат» представит ростовчанам легендарный спектакль, смелую трактовку бессмертного романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита".
 
Роман «Мастер и Маргарита" сложен для постановки. Не так то это просто – внести довольно крупное произведение в рамки спектакля. Режиссер Валерий Белякович не побоялся осуществить постановку Михаила Булгакова. Необычно, оригинально, блестяще. Такие эмоции переполняли зрителей, когда на сцене разыгрывалось настоящее мистическое действо.   И действительно Удачно продуманные режиссером Валерием Беляковичем мизансцены, множество танцев, роскошные костюмы, лазерным шоу,  мастерство художника по свету и блестящая игра актеров раздвинули тесную черноту и сделали, как казалось раньше, невозможное: самый знаменитый роман Булгакова наконец-то ожил на сцене. Причем театральная версия, оказалась не менее впечатляющей и колдовски чарующей, чем сам оригинал. Вообще " С помощью постановки и игры актеров, зрители как будто перенеслись в старую Москву 30-х годов, со всеми ее подробностями конкретного быта, атмосферой, красками и даже запахом. 
 
5 марта, Театр Драмы имени Максима Горького
 
Фото: www.gazetatrakt.ru

"Очень люблю творчество Булгакова. Я обязательно посещу спектакль «Мастер и Маргарита» . Во-первых, я очень люблю творчество Михаила Булгакова. Признаюсь, его «Мастера и Маргариту» перечитывала не один раз. Также неравнодушна к творчеству режиссера Валерия Беляковича. Думаю, что в тандеме, должен был получится поистине красивый спектакль. Тем более, что режиссер обещает нам дополнить спектакль световым и лазерным шоу. Надеюсь получить незабываемое эстетическое удовольствие и перенестись в окутанную властью Воланда Москву", - отметила директор компании “Orange-R” Татьяна Доманова.

Оперетта «Паганини»
 
Большая премьера в музыкальном театре романтичная оперетта «Паганини». Новая постановка – уникальная возможность увидеть знаменитый легаровский шедевр! Сегодня остроумная, искрометная оперетта «Паганини» не идет ни в одном российском музыкальном театре. Специально для ростовской премьеры были приглашены режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России, Георгий Исаакян (Москва) и художник-постановщик – Хартмут Шоргхоффер (Зальцбург, Австрия). По задумке постановщиков впервые в театре разрабатывается сложная закрытая декорационная конструкция, воссоздающая роскошную дворцовую залу наполеоновской эпохи.
«Паганини» – одна из самых ярких «легариад» (романтических оперетт), главным героем которой, как видно из названия, стал великий итальянский скрипач. Впервые она была поставлена 30 октября 1925 года в венском театре Иоганна Штрауса. 
 
Ростовский Государственный Музыкальный театр 14 и 15 марта
 

Концерт

 Андрей Макаревич 
 
В проекте L.O.V.E  Андрей Макаревич собрал песни, которые ему особенно дороги и многое значили в его собственной жизни. Классика мировой эстрады и популярного джаза, которые сейчас можно найти только на раритетных виниловых дисках. А также переаранжированные хиты "Машины времени" . Конечно, нельзя было обойтись и без любимых Макаревичем "Битлов" и без "Надежды маленького оркестрика" Булата Окуджавы, но уже в новых - многоголосых и прозрачных версиях. Искреннее исполнение любимых и самых дорогих для него песен, среди которых есть даже дворовые, Андрей Макаревич перемежает историями собственной судьбы. Эта программа — результат совместной творческой работы Андрея Макаревича с лучшими российскими музыкантами и вокалистами: Евгений Борец, Сергей Хутас  и Сергей Остроумов — барабанщик
Благодаря оригинальной интерпретации, новому видению музыки и блестящей аранжировке, мы увидим совершенно неожиданного Андрея Макаревича.
 
6 марта, Дом офицеров.
 
Источник: Youtube
"Интересно будет взглянуть на постановку «Мастера и Маргариты». Как режиссёр преподнесет это великое произведение, и действительно ли столь пафосный анонс будет соответствовать? Лазерное шоу, песни, танцы, костюмы… любопытно, что из этого выйдет, но шоу я люблю и поэтому пойду. 
Постараюсь посетить концерт Макаревича, есть в его творчестве песни, которые для меня стали знаковыми, своего рода гимнами некоторых периодов жизни. Уверена, что это будет уникальный концерт с интересными аранжировками, ведь в словах песен так много образов, в музыке море энергии, я хочу окунуться в этот поток L.O.V.E.", - рассказала Руководитель студии праздников «От Всей Души» Вера Спиридонова.
 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.