Подписаться
Курс ЦБ на 04.07
78,78
93,12

Полиция рассматривает разные версии автокатастрофы под Таганрогом

В минувшее воскресенье примерно в 16.00 на трассе «Фёдоровка - Таганрог» перевернулся внедорожник марки «Мицубиши», в котором находились трое полицейских.

В полиции сегодня уточнили, что автомобиль выехал на обочину, после чего перевернулся. В результате аварии один пассажир - инспектор отдельной роты ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области в возрасте 46 лет скончался на месте – погиб. Начальник ОП-2 Управления МВД России по городу Таганрогу и инспектор группы анализа и учёта получили закрытые черепно-мозговые травмы и телесные повреждения различной степени тяжести. Пострадавшим оказали первую помощь и доставили в местную больницу.

На место ДТП немедленно выехали начальник полиции области Антон Грачёв, руководитель ГИБДД региона Игорь Безотосный, следственно-оперативная группа, эксперты.

По одной из версий, у внедорожника лопнуло колесо, что привело к опрокидыванию машины, либо водитель «зацепил» обочину и потерял управление. В полиции сообщили, что все трое были трезвыми и в гражданской одежде.

Самое читаемое
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.