Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Полицейский сбил насмерть женщину и ребенка

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с участием полицейского, которое произошло в Петербурге в воскресенье вечером. В ГСУ СК по Петербургу сообщили, по факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Против 27-летнего Николая Мирошкина, оперуполномоченного 15 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга, возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть двух лиц.

Вечером 15 апреля Мирошкин сбил на пешеходном переходе на улице Руставели женщину и ученика 6 класса, которые скончались на месте происшествия. «Фонтанка.ру» пишет, что у «Хонды Аккорд», которой управлял Мирошкин, были госномера 777, а в прошлом году ездил на «Мицубиши Лансер» с номером 333.

Сегодня стало известно, что начальник ГУ МВД России принял решение об увольнении полицейского. По предварительной информации, Мирошкин был пьян, однако, как сообщили в Главном управлении МВД России  по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в ходе экспертизы в крови сотрудника алкоголя не обнаружено.

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.