Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Полицейский нашел пропавшую ростовчанку Елену Агаян

72-летняя пенсионерка Елена Мануковна Агаян пропала 21 октября в Ростове-на-Дону. Вчера ее нашел участковый в Новочеркасске. Женщина бродила по улицам и стучала в окна домов.

Сотрудники отдела полиции №1 МУ МВД России «Новочеркасское» нашли и позаботились о 72-летней пенсионерке Елене Агаян. Женщину нашли вчера около 23:00. Благодаря помощи жителей города участковый уполномоченный полиции ОП №1 МУ МВД России «Новочеркасское» Игорь Грибенников нашел ее и привез в отдел. Там полицейские ее накормили и уложили спать.

По словам заместителя начальника ОУР ОП №1 МУ МВД России «Новочеркасское» Давида Григоряна, ростовчанка не понимала, что происходит: «Она думала, что находится в Ростове-на-Дону. Сперва, даже отказывалась есть, но затем успокоилась, поела и уснула.

Физически найденная была в порядке, без каких-либо видимых телесных повреждений. По фотографии мы узнали в ней пропавшую в Ростове-на-Дону пенсионерку Елену Мануковну Агаян, которую повсюду ищут родные и полиция».

Новочеркасские полицейские позвонили коллегам в Ростов, те – родственникам Елены Агаян. Сейчас она находится дома с родными, а полицейские ищут 77-летнего Ивана Яковлевича Драчева.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.