Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Поле на "Ростов Арене" пришлось красить перед матчем с "Оренбургом"

Валерий Карпин рассказал о состоянии поля после концерта Басты. Но на игре команды это не сказалось.

Главный тренер ФК "Ростов" Валерий Карпин рассказал о состоянии поля "Ростов Арены" после концерта Басты, который состоялся 29 сентября. По словам тренера, его пришлось красить, чтобы не было видно проплешин.

После концерта вчера, например, не могли тренироваться, потому что травы вообще нет у одной штрафной. Сегодня красили в зелёный цвет поле, чтоб оно сверху выглядело хотя бы нормально. Так что говорить, что поле не пострадало, по крайней мере, смешно, — заявил главный тренер.

При этом самого Басту он в этом не винит, отметив, что тут нужно смотреть на того, кто допустил проведение концерта.

Это не говорит ни о чём, что если бы не было концерта, мы бы выиграли. Дело не в этом. Претензий к артисту нет, — добавил Карпин.

Напомним, что ранее пресс-служба клуба сообщила, что если после концерта поле будет в плохом состоянии, то матч с "Оренбургом" может пройти на стадионе "Олимп-2". Однако Карпин отметил, что пускай поле и повреждено, но эти повреждения не настолько критичны, чтобы переносить игру.

К следующему матчу поле будет в нормальном состоянии, — подытожил Валерий Карпин

Сегодня ФК "Ростов" уступил на своем поле ФК "Оренбург" со счетом 0:1. Это уже второе поражение "желто-синих" в сезоне на домашнем стадионе.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.