Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

ПОКУПАТЕЛИ СТРОЙМАТЕРИАЛОВ ОТДОХНУТ НА МАЛЬДИВАХ

В конце ноября компания «Лемакс» провела розыгрыш ценых призов среди своих покупателей по акци «Поверь в мечту и выиграй», собрав боле 60 участников на стадионе «Торпедо».

 

В конце ноября компания «Лемакс» провела розыгрыш ценных призов среди своих покупателей. Призовой фонд розыгрыша состоял из автомобиля «ОПЕЛЬ АСТРА», путевки на Мальдивские острова на двоих, двух сертификатов на приобретение строительных материалов на сумму 40 000 и 20 000 рублей и  призов от партнеров «Лемакса» компаний «TARKETT», «CAPAROL» и «KNAUF».

 Розыгрыш призов среди покупателей стройматериалов торговых центров компании «Лемакс» состоялся 28 ноября на стадионе «Торпедо» в городе Таганроге. Количество присутствующих на мероприятии составило более 6 000 человек. В Таганроге мероприятие такого масштаба проходило впервые,  его организатором выступила компания ЗАО «Лемакс-Т», которая входит в структуру Объединения «Лемакс». ЗАО «Лемакс-Т» представлено в городе уникальным торговым комплексом строительных и отделочных материалов «Лемакс на Поляковском» и магазинами «Лемакс на Чехова», «Лемакс на Бакинской». Для участия в розыгрыше необходимо было совершить покупку в комплексе и магазинах, и на каждые 3000 рублей из суммы чека получить купон. «Лемакс» уже не в первый раз проводит розыгрыш для своих покупателей, история проведения розыгрышей берет начало в 2004 году. В этом розыгрыше «Поверь в мечту и выиграй», который продлился с 18 августа по 28 ноября, «Лемакс» предложил принять участие всем жителям города и близлежащих населенных пунктов. Обладателем автомобиля «Опель Астра» стал Бондарь Петр Владимирович, путевку на Мальдивские острова выиграла  Бояринова Евгения Петровна и сертификат на сумму 40 000 рублей получила Гукасян Наталия Владимировна. Сертификат на сумму 20 000 за самое большое количество зарегистрированных купонов получил Зиновьев Олег Александрович.

Объединение «Лемакс» является социально-ответственным  предприятием, поэтому на протяжении уже 18 лет осуществляет активную деятельность для города и его жителей. Это помощь талантливым детям и ветеранам, детским домам и больницам, творческим и спортивным  коллективам города, ежегодные театральные премии,  традиционная новогодняя елка для жителей города, установленные Солнечные часы у входа в парк им. Горького, реставрация знаменитой Каменной лестницы, Поклонные кресты на въездах в город, финансирование съемок и монтажа историко-публицистического фильма «Единица хранения» об Анне Марли.

Розыгрыш «Поверь в мечту и выиграй» стал праздником для города. «Это было, конечно, маркетинговое мероприятие, но главная задача нашего предприятия – предложить покупателю качественный товар и высокий сервис обслуживания, чтобы покупатель остался доволен покупкой. Мы стараемся принимать социально направленные маркетиновые решения, которые приносили бы пользу жителям города» - пояснил президент Объединения «Лемакс» ЛЕОНИД МАТУСЕВИЧ.

Поддержали и приняли активное участие в проведении розыгрыша партнеры ЗАО «Лемакс-Т» компании «TARKETT», «CAPAROL» и «KNAUF». Призы, которые предоставили партнеры, также были разыграны среди участников.

ЗАО «Лемакс-Т» на протяжении долгого времени сотрудничает с международной компанией «TARKETT», одним из мировых лидеров в производстве и продаже напольных покрытий. За все время сотрудничества было организовано немало совместных мероприятий, в том числе и розыгрышей. В этот раз приз LSD-телевизор из рук представителя ООО «Tarkett-РУС» Кривчик Ильи Валерьевича получила Расцветаева Ирина Викторовна. «Лемакс» и «CAPAROL» работают с 2005 года. Сейчас это крепкие партнерские отношения. Компания «CAPAROL» известна лакокрасочными материалами по всей России. Компания разыграла карточку на приобретение бытовой техники на общую сумму 20 000 рублей. Вручал приз региональный менеджер «Caparol» Соловьев Андрей Борисович, а победителем стал Корчагин Вячеслав Владимирович. C 2009 года ЗАО «Лемакс-Т» является официальным субдистрибьютером компании «Knauf» в городе Таганроге. «KNAUF» сегодня – крупнейший в мире производитель строительных материалов для внутренней и внешней отделки. Компания «Knauf» в качестве приза предоставила на розыгрыш компьютер. Победителя Колесниченко Виктора Михайловича поздравили генеральный директор ООО «Отделка Ростов-на-Дону» Абдуллаев Намик Айдынович и региональный менеджер «Knauf» Воробьев Евгений Владимирович.

По словам руководства ЗАО «Лемакс-Т», приглашение именно компаний «Tarkett», «Caparol» и «Knauf» к совместному проведению розыгрыша не случайно. Продукция этих компаний всегда отличалась качеством, а их производство – постоянным внедрением новых технологий. А поскольку компания «Лемакс» ориентируется на высокое качество предоставляемой продукции для покупателей, то сотрудничество с такими компаниями как «Tarkett», «Caparol» и «Knauf» дает возможность представлять на рынок Таганрога самые качественные стройматериалы.

«Неравнодушное отношение компании к жизни города отражено в Хартии компании и подтверждается реальными действиями. Как следствие, в Швейцарии в 2008 году на XX торжественной церемонии вручения наград в области качества, Творческо-Производственное Объединение «Лемакс» награждено Международной премией «Социальное партнерство» за высокую социальную ответственность в деловой практике предприятия, эффективное участие в решении проблем общества», - добавил Леонид Матусевич.

Справка о ЗАО «Лемакс-Т».

 ЗАО «Лемакс-Т» лидирует в сфере розничной торговли строительными и отделочными материалами в городе Таганроге. Торговый комплекс строительных и отделочных материалов «Лемакс на Поляковском» представлен четырехэтажным торговым центром, магазином общестроительных материалов и большим складским комплексом на двух площадках. Общая торговая площадь составляет более 4 000 кв.м. Общая складская площадь составляет около 10 000 кв.м. В товарной политике «Лемакс» ориентируется на качественный товар и широкий ассортиментный выбор для покупателя. Всегда в наличие поддерживается более 40 000 товаров для дома, квартиры и дачи. Штат сотрудников – 230 человек.
 
ЗАО «Лемакс-Т»
Торговый комплекс «Лемакс
на Поляковском»
г. Таганрог, Поляковское шоссе, 11 – 2
Телефон Справочного Центра:
8 (8634) 322-223
Горячая линия: 8-800-2008-068
www.lemax.ru
 
на правах рекламы
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.