Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Погода в Ростове на 28 марта - 1 апреля

Много дождей, много солнца, прохладно - а какая еще должна быть весна? Ростов провожает март и встречает первые апрельские выходные.

По данным "Гисметео", на неделе будет прохладно и дождливо.

В понедельник вечером никаких сюрпризов от погоды не ожидается. Ветер до 2-3 м/с, облачно, к ночи прохладно до +3 градусов.

Во вторник солнца будет еще меньше, но температура, как ни странно, выше. Синоптики обещают до +11 днем и +5 к вечеру. Осадков не будет.

В среду погода будет более разнообразной. С утра ожидается солнечная, ясная погода, а днем начнется дождь при температуре +12 градусов. К ночи снова будет ясно.

В четверг такая же неопределенность: утром - ясно, днем - облачно, к ночи - дождь. Температура такая же, как и всю неделю.

В пятницу весь день будет идти дождь. Апрель встретит город пасмурный, но не холодный - все те же +11 градусов днем и около 6-7 вечером.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.