Подростки не хотят учиться и минируют школу

В хуторе Керчик Савров Ростовской области неизвестные собщили о заминировани школы №1.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по РО, на место немедленно выехала следственно-оперативная группа, эвакуировала всех учеников и педагогов, и оцепила территорию. В итоге взрывных устройств обнаружено не было. В ходе оперативно-розыскной работы было установлено, что шутниками оказались трое учеников-подростков. Теперь родителей школьников привлекут к административной ответственности, а подростки будут поставлены на учет комиссии по делам несовершеннолетних.  
Самое читаемое
  • Нарастающий дефицит топлива приведет к росту инфляции — Банк РоссииНарастающий дефицит топлива приведет к росту инфляции — Банк России
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Х5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголяХ5 ведет переговоры о покупке дистрибутора алкоголя
  • Экс-главу Росавиации арестовали в МосквеЭкс-главу Росавиации арестовали в Москве
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.