Подростки не хотят учиться и минируют школу

В хуторе Керчик Савров Ростовской области неизвестные собщили о заминировани школы №1.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по РО, на место немедленно выехала следственно-оперативная группа, эвакуировала всех учеников и педагогов, и оцепила территорию. В итоге взрывных устройств обнаружено не было. В ходе оперативно-розыскной работы было установлено, что шутниками оказались трое учеников-подростков. Теперь родителей школьников привлекут к административной ответственности, а подростки будут поставлены на учет комиссии по делам несовершеннолетних.  

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Повторятся ли в России факапы зарубежного рынка криптоиндустрииПовторятся ли в России факапы зарубежного рынка криптоиндустрии
  • Если приходится увольнять: как оставаться для команды справедливым лидеромЕсли приходится увольнять: как оставаться для команды справедливым лидером
  • АЧС способствует укрупнению российского рынка производства свининыАЧС способствует укрупнению российского рынка производства свинины
  • В РФ запретили строить в зонах затопления и подтопления: что делать гражданам и бизнесуВ РФ запретили строить в зонах затопления и подтопления: что делать гражданам и бизнесу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.