Подписаться
Курс ЦБ на 02.07
78,41
92,74

Подогреватели высокого давления установят на Киришской ГРЭС

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (основная производственная площадка ОАО «ЭМАльянс») отгрузил три ПВД-550 для Киришской ГРЭС (филиал «ОГК-2») весом более 120 тонн.

 Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (основная производственная площадка ОАО «ЭМАльянс») отгрузил три ПВД-550 для Киришской ГРЭС (филиал «ОГК-2») весом более 120 тонн.
 В соответствии с договором, заключенным между «ЭМАльянсом» и заказчиком в августе 2011 года, «Красному котельщику» необходимо изготовить шесть подогревателей высокого давления ПВД-550 и два быстродействующих защитных устройства к ним. Завершить отгрузку оборудования в адрес Киришской ГРЭС планируют до конца мая 2012 года.

Особенность конструкции ПВД-550 для Киришской ГРЭС - боковой подвод пара. Такое расположение усложнило сборку трубных систем подогревателей с их корпусами и потребовало точного соблюдения технологических требований. Готовое оборудование прошло гидравлические испытания и необходимый контроль.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.