Подписаться
Курс ЦБ на 30.05
71,02
82,63

Подогреватели высокого давления установят на Киришской ГРЭС

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (основная производственная площадка ОАО «ЭМАльянс») отгрузил три ПВД-550 для Киришской ГРЭС (филиал «ОГК-2») весом более 120 тонн.

 Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» (основная производственная площадка ОАО «ЭМАльянс») отгрузил три ПВД-550 для Киришской ГРЭС (филиал «ОГК-2») весом более 120 тонн.
 В соответствии с договором, заключенным между «ЭМАльянсом» и заказчиком в августе 2011 года, «Красному котельщику» необходимо изготовить шесть подогревателей высокого давления ПВД-550 и два быстродействующих защитных устройства к ним. Завершить отгрузку оборудования в адрес Киришской ГРЭС планируют до конца мая 2012 года.

Особенность конструкции ПВД-550 для Киришской ГРЭС - боковой подвод пара. Такое расположение усложнило сборку трубных систем подогревателей с их корпусами и потребовало точного соблюдения технологических требований. Готовое оборудование прошло гидравлические испытания и необходимый контроль.

Самое читаемое
  • В аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДСВ аэропорту Екатеринбурга задержали организаторов крупной площадки по махинациям с НДС
  • Инвестор Александр Галицкий уехал из РоссииИнвестор Александр Галицкий уехал из России
  • Предприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производствоПредприятие «Талицкое молоко» планирует запустить новое производство
  • Офис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как активОфис в «Европе»: почему адрес на площади 1905 года работает как актив
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.