Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

Под Таганрогом появится конно-спортивный комплекс стоимостью 100 млн. рублей

Основным инвестором проекта выступит директор ООО «Валинор-Менеджмент» Эдуард Курочкин.

Директор ООО "Валинор-Менеджмент" Эдуард Курочкин инвестирует в создание под Таганрогом конно-спортивного комплекса "Golden Horse" сообщает "Коммерсантъ-Юг" со ссылкой на собственные источники.

Объем вложенных средств в создание КСК составил порядка 100 млн. рублей. На базе центра планируют проводить всероссийские и международные соревнования. Инфраструктура комплекса включает в себя ресторан, гостиницы, парковки, трибуны, две конюшни с мойками, солярии, раздевалки, прачечные, сушилки, крытый предманежник и манеж, два плаца, шагалку, левады, ресторан, гостиницу, трибуны и парковку.

Под Таганрогом появится конно-спортивный комплекс стоимостью 100 млн. рублей 1

Доход предприятие будет получать за счет платного постоя лошадей и учебных курсов. В будущем возможен доход от гостиницы и ресторана. По мнению руководства КСК, комплекс практически не окупаем.

"Конное дело в России совершенно не прибыльно, требует дотаций. Ни один конный клуб не окупает себя полностью", - сообщила изданию директор КСК Диана Курочкина

Основной деятельностью "Валинор-Менеджмент" является оптовая торговля удобрениями и агрохимическими продуктами. Также Эдуард Курочкин является соучредителем  ООО "Агрокомплекс Ростовский", расположенного в Неклиновском районе Ростовской области.

Самое читаемое
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.