Подписаться
Курс ЦБ на 05.07
78,83
93,01

Под Ростовом в крупном ДТП погиб житель Краснодарского края

В пятницу, 3 августа, в 7:43 утра на пульт дежурного единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о крупном ДТП на 1101-м километре федеральной автодороги М-4 «Дон».

«Столкнулись три легковых автомобиля и грузовик - «ЗАЗ Шанс», «ГАЗ 2705», «ВАЗ 2121» и «ВАЗ 2121». Причины аварии доподлинно не известны, пока можно говорить о том, что грузовая «Газель» и «ВАЗ-2121» шли в попутном направлении в сторону Ростова», - сообщили в областном департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС. В департаменте также сообщили, что водитель «Нивы» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Газель».



От удара «ВАЗ 2121» отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2121» и «Zaz Chance». В аварии погиб 49-летний водитель «ЗАЗ Шанс» - житель Краснодарского края.



Из искорёженного автомобиля азовские спасатели извлекли погибшего водителя. «В результате ДТП три человека с тяжелыми травмами доставлены в ЦГБ г. Батайска. На месте аварии работали три бригады скорой медицинской помощи г. Батайска», - уточнили в ДПЧС.
 

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • Уральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жильяУральские строители прогнозируют критическое снижение объема ввода жилья
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
  • Денис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплексаДенис Паслер анонсировал строительство нового мусоросортировочного комплекса
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.