Под Ростовом разбился Боинг: все пассажиры и члены экипажа погибли

В аэропорту Ростова-на-Дону сегодня разбился самолет. По данным МЧС, выживших при крушении самолета в Ростове нет.

В ночь на субботу, 19 марта, при заходе на посадку в Ростове разбился самолет, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Информация о том, что под Ростовом-на-Дону разбился пассажирский Boeing, поступила спасателям от диспетчера аэропорта в 3:50 по московскому времени.

Новости Ростова сегодня: разбился самолет Боинг

Боинг-738, принадлежащий авикомпании «Fly Dubai», выполнял рейс 981 «Дубай – Ростов», однако при приземлении произошла авария, и лайнер загорелся.

«На борту находились 55 человек. Все они погибли», – сообщили ТАСС в Южном региональном центре МЧС.

Пожарные потушили горящий лайнер. По данным источника ТАСС, аэропорт закрыт до 6 часов утра по московскому времени.

Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Школа ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знанийШкола ТОП Екатеринбург: Эпоха роста, новые горизонты и незабываемый День знаний
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.