Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Под Ростовом открылась крупнейшая на Юге РФ военная выставка и прошли учения (ФОТО)

Посетителям показали элементы воздушного боя и предлагают идти служить в армию по контракту

На полигоне Кадамовский в Ростовской области состоялось торжественное открытие площадки Международного военно-технического форума «Армия-2017» Южного военного округа (ЮВО). Об этом сообщает пресс-служба штаба округа. В рамках статического показа и на тактическом поле в первый день мероприятия гостям показали более 300 образцов современного вооружения и военной техники.
Под Ростовом открылась крупнейшая на Юге РФ военная выставка и прошли учения (ФОТО) 1
В их числе новейшие истребители Су-30СМ и бомбардировщики Су-34, вертолеты Ми-28Н, Ка-52, танки Т-72Б3, боевые машины пехоты БМП-3 и различные артиллерийские системы.
В ходе церемонии открытия состоялся динамический показ боевых возможностей вооружения и военной техники, состоящей на вооружении войск ЮВО.
Под Ростовом открылась крупнейшая на Юге РФ военная выставка и прошли учения (ФОТО) 2
Боевые задачи при ведении маневренной обороны отработали танковые и артиллерийские подразделения.
Под Ростовом открылась крупнейшая на Юге РФ военная выставка и прошли учения (ФОТО) 3
 
Воздушный бой продемонстрировали боевые вертолеты Ка-52 «Аллигатор», Ми-28Н «Ночной охотник», а также бомбардировщики, истребители и штурмовики 4-й армии ВВС и ПВО.
Под Ростовом открылась крупнейшая на Юге РФ военная выставка и прошли учения (ФОТО) 4
Под Ростовом открылась крупнейшая на Юге РФ военная выставка и прошли учения (ФОТО) 5
Мотострелковые подразделения на боевых машинах пехоты и бронетранспортерах прорвали оборону противника, используя приемы тактического обхода и охвата позиций противника.
Под Ростовом открылась крупнейшая на Юге РФ военная выставка и прошли учения (ФОТО) 6
Свои боевые навыки также показали подразделения разведки войск специального назначения. Зрители увидели, как современные бронеавтомобили преодолевают сложные препятствия, а личный состав разведывательного дозора уничтожает засаду противника.
Под Ростовом открылась крупнейшая на Юге РФ военная выставка и прошли учения (ФОТО) 7
Кроме того, на выставочной площади в 4 тыс. гектаров выступили творческие и художественные коллективы округа, общевойсковых объединений, Черноморского флота и Каспийской флотилии. В дни форума посетителей ждет множество развлечений, включая стрельбу в тире из спортивного вооружения и электронных симуляторов боевого оружия, спортивные состязания на полосе препятствий и на площадках кросс-фита.
Под Ростовом открылась крупнейшая на Юге РФ военная выставка и прошли учения (ФОТО) 8
На полигоне Кадамовский в эти дни также работает новейший мобильный пункт отбора на военную службу по контракту. Международный военно-технический форум «Армия-2017» в ЮВО пройдет до 27 августа.
Под Ростовом открылась крупнейшая на Юге РФ военная выставка и прошли учения (ФОТО) 9
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.