Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

Под Батайском при столкновении двух иномарок погиб мужчина

В ночь на вторник, 27 ноября, около 00:25 на 7 км западного подъезда к Батайску столкнулись два легковых автомобиля – «Хендэ Соната» и «Опель Караван».

Ночью на подъезде к Батайску в ДТП погиб мужчина – водитель «Опеля». Его пассажиры – мужчина 1982 г.р. и 4-летний мальчик – были доставлены в Хирургическое отделение № 1 ЦГБ Батайска. Позже малыша мать забрала домой.

В то же отделение горбольницы Батайска доставили и 37-летнюю женщину, находившуюся за рулем «Хендэ», уточнили в ДПЧС РО.

Над устранением последствий аварии работали спасатели аварийно-спасательного формирования Батайска: они оказали первую медицинскую помощь пострадавшим и деблокировали их из разбитых машин, отключили и потушили загоревшийся аккумулятор.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.