Почти тысяча рабочих мест появится на «Азовской судоверфи»

Министр промышленности и энергетики Александр Гребенщиков провел совещание, на котором состоялось обсуждение хода реализации инвестпроекта ЗАО «Азовская судоверфь».

Проект ЗАО «Азовская судоверфь» был включен в «губернаторскую сотню». В его рамках предусмотрено строительство в городе Азове судостроительного-судоремонтного комплекса «Азовская судоверфь» – современного предприятия с применением новейших методов постройки судов, ресурсосберегающих и инновационных технологий. Объем инвестиций составит порядка 6,23 млрд рублей, а реализация проекта позволит создать свыше 970 рабочих мест.

Заместитель губернатора Александр Гребенщиков и председатель Совета директоров ЗАО «Азовская судоверфь» Александр Олейников обсудили ход реализации и возникающие в его процессе вопросы.
 

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.