Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Почти 2,3 млрд руб дополнительно направятв донской АПК

В Ростовскую область из федерального бюджета дополнительно поступило почти три миллиарда целевых средств. Из них 2 млрд 289,4 млн руб будет направлено на поддержку сельского хозяйства.

Вчера на 44-ом внеочередной сессии Законодательного собрания Ростовской области донские депутаты приняли поправки в областной бюджет. Корректировки главного финансового закона связаны с поступлением федеральных средств на общую сумму в 2 млрд 975 млн руб. Из них 2 млрд 289,4 млн руб будут направлены на поддержку сельского хозяйства.

Это целевые средства, большая часть из них будет направлена в агропромышленный сектор в качестве субсидий на возмещение части затрат на уплату процентных ставок по кредитам и займам сельхозпроизводителей. 35 млн руб пойдут медицинским работникам, пожелавшим работать в сельской местности.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.