Подписаться
Курс ЦБ на 15.10
79,95
92,68

Почта России поможет малому и среднему бизнесу Ростовской области

Сервис для малого и среднего бизнеса закончили тестировать в "Почте России". Теперь безадресная рассылка станет для предпринимателей еще удобнее.

"Почта России" объявила о завершении тестирование сервиса "Геопочта", рассчитанного на малый и средний бизнес. Теперь услуга доступна предпринимателям сразу в 60 городах по всей стране, сообщает пресс-служба "Почты России"

Сервис "Геопочта" предназначен для рассылки рекламно-информационных материалов в пределах конкретного города. geo.pochta.ru. За год, с момента запуска, услугой "Геопочты" воспользовались более 600 клиентов Почты России, среди которых более 40% - индивидуальные предприниматели.

"Теперь, чтобы сообщить жителям района об открытии магазина, спортивной секции или салона красоты, предпринимателям не нужно искать подрядчиков и ждать расчета стоимости доставки. С новым сервисом Почты России это займет всего несколько минут, причем процесс ценообразования абсолютно прозрачен, поскольку расчет происходит в режиме реального времени", – рассказала заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

Благодаря ускоренному документообороту весь процесс от подачи заявки до завершения рассылки теперь занимает от 3 до 5 дней.

Как отметили в "Почте России" запуск "Геопочты" – один из первых шагов организации по внедрению мировых практик в систему оказания услуг для бизнеса и созданию благоприятного делового климата.

Самое читаемое
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Администрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питаниеАдминистрация выставила на продажу последнее МУП, поставляющее школьное питание
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.