По итогам 2016 года "Донстар" выпустит 26 тысяч тонн утиного мяса

Не смотря на увеличение объемов выпуска продукции из утки, завод "Донстар" загружен всего на треть.

По итогам 2016 года ростовский производитель утиного мяса "Донстар", входящий в группу "Евродон" Вадима Ванеева выпустит 26 тыс. тонн утятины. За 11 месяцев компания произвела уже более 23,5 тыс. тонн, что сопоставимо с показателями за предыдущий год.

Всего с момента запуска производства в 2014 году было произведено 65 тонн продукции из мяса утки. Как отметил глава "Евродона" Вадим Ванеев проект реализуется с некоей задержкой, связанный с тем, что "рынок утятины оказался привередливее, чем сегмент индейки"

По словам Ванеева предприятие располагает мощностями, которые с учетом производства комбикормов и инкубатора, позволяют получать до 80 тыс. тонн утятины, но они загружены только на треть.

 

Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • Российские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страныРоссийские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страны
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Алтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-ColaАлтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-Cola
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.