Подписаться
Курс ЦБ на 15.05
80,22
90,38

По факту гибели полицейского в ДТП в Аксае идет проверка

Как сообщили в прокуратуре Ростовской области, ДТП произошло около часа ночи 12 сентября в Аксае на пересечении улиц Советской и Луначарского.

В Аксае скутер «Омакс», которым управлял и.о. полицейского взвода полиции по охране объектов, столкнулся с автомобилем «Хундай-Акцент». В результате ДТП полицейский получил множественные телесные повреждения и был доставлен в больницу, где несмотря на оказываемую помощь, скончался. Следственными органами проводится доследственная проверка.
По предварительным данным водитель скутера нарушил правила дорожного движения - не уступил дорогу, выезжая на перекресток. Как показало освидетельствование, водитель автомобиля был трезв. В ходе проверки будет установлено, был ли алкоголь в крови полицейского. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Самое читаемое
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
  • «Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова«Кассовый разрыв — страшный сон предпринимателя, но его можно избежать» — Наталья Эйдинова
  • Газопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 годуГазопровод «Сила Сибири — 2» может быть построен к 2030 году
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.