Подписаться
Курс ЦБ на 20.08
80,34
93,56

По факту гибели начальника полиции Ростова завели дело

В Ростовской области по факту ДТП, в результате которого погибли начальник полиции областного центра и водитель грузового автомобиля, возбуждено уголовное дело.

В минувшее воскресенье около 16.20 на 26-км трассы «Ростов - Ставрополь» мотоцикл «Suzuki VZR 1800L2», которым управлял заместитель начальника управления - начальник полиции УМВД России по г. Ростову-на-Дону Вячеслав Чупрунов, столкнулся с грузовиком «КАМАЗ 5320», который вез зерно. И управлявший байком полицейский, и 33-летний водитель КАМАЗа погибли на месте.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

««Камаз» располагался на обочине дороги с правой стороны по ходу своего движения. Мотоцикл располагался на полотне автодороги, а его водитель на обочине с левой стороны по ходу своего движения», - сообщили в Следственном комитете.
 

Фото: Vesti.ru

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.