Площадь лесного пожара достигла 1250 га

Напомним, что информация о пожаре в хвойном масиве Обливского района Ростовской области поступила в пожарную часть 26 июля во второй половине дня.

По состоянию на 8:00 28 июля площадь лесного пожара достигла 1250 га. Как  сообщает сайт "РБК.Южный Регион" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по Ростовской области, открытого горения не наблюдается, а очаговое горение на площади 200 га.
Сейчас в ликвидации пожара задействованы 612 человек и 137 единиц техники, в том числе самолеты Ан-3 и ИЛ-76, сбросивший на очаги пожара 210 тонн воды.
Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Посещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодомПосещаемость российских ТЦ снизилась на четверть по сравнению с допандемийным периодом
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.