Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Первый матч на "Ростов-Арене" пройдет 15 апреля 2018 года

Всего до Чемпионата мира на стадионе должно пройти три матча.

Первый матч на стадионе "Ростов-Арена" будет сыгран 15 апреля 2018 года, сообщил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов в интервью РБК. Всего на стадионе до начала чемпионата должно быть сыграно три матча.

Как сообщил Гуськов, 15 апреля 2018 года на стадионе ФК "Ростов" примет ФК "СКА-Хабаровск". Еще два матча будут сыграны 29 апреля и 13 мая, соответственно.

Напомним, что ранее губернатор Ростовской площади сообщал, что первый матч на новом стадионе должен был состояться в ноябре этого года, однако матч так и не состоялся. Причиной стали сложности в оформлении документов.

"Мы нацеливались на 1 ноября, так как все работы, которые зависели от области по стадиону, были выполнены в срок и в полном объеме. „Крокус“ (компания-застройщик „Ростов-Арены“) также выполнял все работы с опережением графика, но оформление документов ввода объекта потребовало гораздо большего времени, чем бы нам хотелось. Пришлось учесть особенности, прописанные в материалах проверок технадзора и материалы 6-го инспекционного визита ФИФА. Они потребовали внесения корректировок в проектно-сметную документацию", - сообщил изданию Игорь Гуськов

Согласно документации стадион должен быть сдан в эксплуатацию 25 декабря 2017 года.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.