Подписаться
Курс ЦБ на 19.08
80,42
94,08

Перехватывающие парковки на 4500 мест появятся в Ростове к 2018 году

Правительство РФ утвердило стратегию транспортного обеспечения чемпионата мира по футболу 2018 года. Ростову предстоит построить перехватывающие парковки и приобрести 246 единиц транспорта.

Правительство Российской федерации утвердило стратегию транспортного обеспечения Кубка конфедераций FIFA 2017 года и чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в России.

Согласно данной стратегии в Ростовской области к чемпионату мира по футболу 2018 года будет построено 3 перехватывающих парковки общей вместимостью 4500 машиномест.

Известно что одна из перехватывающих парковок разместится в районе памятника Тачанка. Первая перехватывающая парковка должна появится в районе конечной остановки в Александровке. Она будет вмещать 232 машины.

Так же регион обязан будет приобрести к мундиалю 200 единиц автобусов работающих на газомоторном топливе, 16 единиц трамваев и 30 троллейбусов. Всего к чемпионату будет приобретено 246 единиц транспорта.

В стратегии указывается, что средняя скорость движения общественного транспорта на участках дорог, задействованных в соревнованиях, должна составлять 35 километров в час.

 

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.