Подписаться
Курс ЦБ на 16.08
80,02
93,70

Пассажирские автобусы не пустят в Ростов во время ЧМ-2018

Для некоторых автобусов сделают исключение. В целом граничения продлятся более чем полтора месяца.

Пассажирские автобусы не пустят в Ростов-на-Дону во время чемпионата мира по футболу, сообщает ТАСС со ссылкой на замминистра транспорта Ростовской области Сергея Ушакова.

Он рассказал, что пассажирские автобусы не смогут попасть в донскую столицу с 1 июня по 17 июля 2018 г. Но есть и исключения. Так, «зеленый свет» получат автобусы, перевозящие пассажиров на регулярных междугородних маршрутах и автобусы, аккредитованные в транспортной дирекции ЧМ-2018.

«В основном это сделано для того, чтобы отслеживать группы болельщиков, которые будут осуществлять переезд из города в город, а также контролировать другие транспортные средства, которые могут быть непричастны к чемпионату мира», — пояснил г-н Ушаков агентству.

Ранее сообщалось о перекрытии Театральной площади до 21 июля 2018 г.

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.