Назначены главы в Ворошиловском и Железнодорожном районах Ростова

Кандидатуры новых глав были согласованы депутатами на заседании Ростовской-на-Дону городской Думы.

Главой Железнодорожного района стал Дмитрий Симков, а администрацию Ворошиловского района донской столицы возглавил Сергей Ковшиков, передает из зала заседания источник агентства.

Напомним, 22 октября прошлого года глава администрации Сергей Горбань подписал распоряжение о назначении 62-летнего Юрия Золотарева главой Октябрьского района донской столицы.

В тот же день на заседании городской коллегии глава администрации Сергей Горбань раскритиковал и. о. главы администрации Октябрьского района Андрея Каспарова за ненадлежащую подготовку объектов к зиме и рекомендовал ему «написать заявление и поменять место работы».

Самое читаемое
  • Как снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенкаКак снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенка
  • В России ограничили распространение информации о продаже топлива на биржеВ России ограничили распространение информации о продаже топлива на бирже
  • Стало известно, какую сумму накопительной пенсии можно забрать разово в 2027 годуСтало известно, какую сумму накопительной пенсии можно забрать разово в 2027 году
  • Экс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с ПутинымЭкс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с Путиным
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.