Оторвавшийся прицеп КАМАЗа влетел в «Ладу Гранту»
На 3 км автодороги «Ростов-Ставрополь» произошло ДТП вчера утром, сообщили в областном управлении ГИБДД. По факту аварии проводится проверка.
В ДТП с участием КАМАЗа и «Лады Гранты» пострадал пятилетний ребенок. Как уточнили в ГИБДД Ростовской области, КАМАЗом управлял 21-летний водитель. По предварительным данным, он не обеспечил технически исправное состояние грузовика. В результате от него оторвался прицеп, выехавший на встречную полосу.
30-летний водитель легкового автомобиля не пострадал, а вот его 5-летнего пассажира пришлось доставить в ЦРБ Батайска. Уточняется, что ребенок был пристегнут ремнями безопасности.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



