Подписаться
Курс ЦБ на 01.07
78,52
92,26

Отопление в дома Ростова начнут давать уже в пятницу

С 13 октября в Ростове-на-Дону стартует отопительный сезон.

Отопительный сезон в многоквартирных домах Ростова начнется 13 октября 2017 года, говорится в постановлении, размещенном на сайте городской администрации.

"Начало отопительного периода жилищного фонда, в котором собственники помещений в многоквартирном доме или собственники жилых домов не установили условия определения даты начала отопительного периода, а также, если тепловая энергия для нужд отопления помещений подается по сети централизованного теплоснабжения, определить с 13 октября 2017.
По заявкам управляющих жилищным фондом компаний в теплоснабжающие организации", - говорится в постановлении администрации.

В детских садах, школах и медицинских учреждениях тепло начали подавать уже 10 октября по заявкам от их руководителей.

Вся информация о подключенных к теплоснабжению объектах будет ежедневно передаваться в Департамент жилищно-коммунального хозяйства.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Как в Екатеринбурге в третий раз прошел фестиваль спорта IronStar: фоторепортажКак в Екатеринбурге в третий раз прошел фестиваль спорта IronStar: фоторепортаж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.