Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

Открытие моста Сиверса откладывается

Торжественое открытие моста Сиверса, запланированое на сегодня, переносится на неопределеное время из-за того, что в Ростов не может приехать министр транспорта Игорь Левитин.

Как сообщает пресс-служба областного министерства транспорта, официальное открытие моста в створе улицы Сиверса, назначенное на 10 декабря, откладывается. Это связано с тем, что высокие гости из федерального правительства, в частности, министр транспорта Игорь Левитин, не смогут прибыть в Ростов. Точная дата открытия пока неизвестна - скорее всего, это произойдет на следующей неделе.
Напомним, что мост створе проспекта Сиверса построен в рекордные три года, на что было направлено 8 миллиардов рублей. Мост станет частью малого транспортного полукольца протяженностью 8,2 км, включающего несколько разноуровневых транспортных развязок и с десяток путепроводов и эстакад.
Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.