Подписаться
Курс ЦБ на 14.01
78,85
92,39

Открытие моста Сиверса откладывается

Торжественое открытие моста Сиверса, запланированое на сегодня, переносится на неопределеное время из-за того, что в Ростов не может приехать министр транспорта Игорь Левитин.

Как сообщает пресс-служба областного министерства транспорта, официальное открытие моста в створе улицы Сиверса, назначенное на 10 декабря, откладывается. Это связано с тем, что высокие гости из федерального правительства, в частности, министр транспорта Игорь Левитин, не смогут прибыть в Ростов. Точная дата открытия пока неизвестна - скорее всего, это произойдет на следующей неделе.
Напомним, что мост створе проспекта Сиверса построен в рекордные три года, на что было направлено 8 миллиардов рублей. Мост станет частью малого транспортного полукольца протяженностью 8,2 км, включающего несколько разноуровневых транспортных развязок и с десяток путепроводов и эстакад.
Самое читаемое
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Поездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность УзбекистанаПоездки в Европу станут еще сложнее, зато вырастет доступность Узбекистана
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Зарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрдЗарубежные клиенты купят у России военную технику на $70 млрд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.