Подписаться
Курс ЦБ на 27.12
77,69
91,20

Отель в центре Ростова могут исключить из перечня инвестпроектов

Речь идёт об отеле на Большой Садовой рядом с парком имени 1 мая

Строящийся отель в Ростове по адресу Большая Садовая, 133 (район Мединститута и парка им. 1 мая) могут исключить из Перечня инвестпроектов Ростова-на-Дону, сообщает пресс-служба городской Администрации. Также решение было принято на заседании рабочей группы по сопровождению инвестпроектов, где были рассмотрены результаты мониторинга инвестпроектов Кировского района

В сообщении сказано: "В случае, если проект долгое время не реализуется, не урегулированы вопросы землепользования, отсутствует финансирование, встаёт вопрос целесообразности его дальнейшего сопровождения". Это и стало причиной исключения отеля из Перечня.

В настоящее время большинство инвестиционных проектов Кировского района представляют собой объекты различного назначения. Особенно контролируются проекты в рамках подготовки к ЧМ-2018, в частности, гостиницы и отели, таких объектов в Кировском районе семь. Самые значимые проекты - это гостиничный комплекс "Hyatt Regency Rostov Don-Plaza", гостиничный комплекс "Маррион Кортъярд", гостиницы "Альбион" и "Парус удачи".

- Очень важно, чтобы проекты были реализованы с соблюдением сроков строительства. Мы будем сопровождать проекты до ввода объектов в строй, - подчеркнул глава администрации Кировского района Роман Волошин.

Самое читаемое
  • Операторы «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компанийОператоры «большой четверки» вернули безлимитные тарифы для частников и компаний
  • Суд принял решение о принудительном выселении Ларисы  Долиной из проданной квартирыСуд принял решение о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры
  • «Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения«Ленигрушка»: как работает фабрика новогоднего настроения
  • Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2Яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала: часть 2
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.